Автор: Aiton добавил: 1-07-2010, 09:12

Новые возможности Редактора в FIFAM 2011

За последние несколько лет разработчики не сильно баловали нас новшествами в редакторе игры, и поэтому они решили оторвать в этом году, внося значительные дополнения к уже поднадоевшему редактору.
Для дорослих та дітей створені курси англійської мови для дорослих онлайн в інтернеті. Вибирайте на сторінках нашого сайту найкращу школу.


Так мы с вами увидим новые функции редактирования внешность игрока, как то:
Лицо
Оттенок кожи
Состояние кожи
Цвет глаз
Цвет волос
Стиль прически
Бакенбарды
Борода
Цвет бороды
Новые возможности Редактора в FIFAM 2011возможности Редактора в FIFAM 2011' title='Новые возможности Редактора в FIFAM 2011' />


Также нам больше не придётся выбирать лица из предустановленного списка, как то African17 или Caucasian13. Теперь у каждого игрока будет индивидуальное строение лица. К тому же в FIFA Manager 11 будут включены все атрибуты для лица из FIFA 10, внося ещё больше возможных вариантов лица. Внизу можно сравнить появившиеся возможности с предыдущим FIFA Manager 10.
FIFA MANAGER 10 FIFA MANAGER 11
Лицо 90 135
Оттенок кожи / 7
Состояние / 3
Цвет глаз / 7
Цвет волос 5 8
Стиль прически 39 98
Бакенбады / 2
Борода 6 9
Цвет бороды / 5
Досвідчені вчителі знайдуть підхід до будь-якої людини, тому онлайн курси англійської мови з нуля дозволяють вивчити мову кожній людині.


Как видно, теперь в редакторе FIFA Manager 11 будет где "развернуться". Также будет улучшена визуальная составляющая для 3D-лиц, будут более чёткие черты лица при приближении и т.п.
Также внесены изменения при просмотре XXL-фото игроков. Теперь можно будет напрямую сравнивать его со стандартным изображением.
Новые возможности Редактора в FIFAM 2011


Разработчики также хотели внести изменения и в другие моменты редактирования. Так, если нам захочется выбрать причёску, теперь можно будет открыть дополнительное окно, где будет представлено всё разнообразие причёсок под нашего игрока. Легко выбирать - легко редактировать.
Новые возможности Редактора в FIFAM 2011


В верху мы видим фильтр, что позволит нам выбрать соответствующий нашему вкусу раздел:
(Все)
Короткие волосы
Средней длины волосы
Длинные волосы
Особая прическа
Новые возможности Редактора в FIFAM 2011


Внешность генерированных игроков:

Сочетание атрибутов внешности игроков и молодых генеренных игроков было окончательно сбалансированно. С этого момента может такое произойти, что темнокожий игрок будет иметь длинные, прямые, светлые волосы. Это не совсем реалистично и забавно, но в последнее время такое замечено в реальной жизни игроков.

Разработчики изучили характеристики строения лица по всему миру и проанализировали статистику, чтобы перенести полученные результаты в редактор. Теперь есть возможность разделить типы лиц в соответствие со спецификой страны.
Solicita préstamos rápidos online inmediatos y recibe tu dinero en minutos. Obtén tu préstamo rápido en línea!


Всё вместе насчитывает 11 типов:

African 1
African 2
Arabic 1
Arabic 2
Asian
Indian
Latino
Eastern Europe Dark
Eastern Europe Light
Western Europe Dark
Western Europe Light

Новые возможности Редактора в FIFAM 2011


Каждый из 11 типов будет иметь ассортимент предустановленных атрибутов лица, оттенка кожи и т.д. Будет внесена и частота появления того или иного атрибута, как к примеру стиль прически (если на данный момент популярны короткие прически, а не с длинными волосами или косичкой, то так оно и будет). Если бороду, по статистике, носит только 4,6% футболистов в Европе, а 80,8% - нет, то эта статистика также будет преобладать в игре.
Ventajas de los préstamos rápidos en México créditos rápidos en línea sin aval ni garantía. Respuesta en menos de 24 horas.


Разработчики, внося подобные изменения, надеятся, что это в качественной мере повлияет на визульное восприятие пользователей.

При использовании материалов с FIFAM.RU ссылка на сайт обязательна.

Прочитали подробно: 62639

РПЛ для FIFA MANAGER

РПЛ 12 для FIFA MANAGER 12

РПЛ для FIFA MANAGER 12:

  • Чемпионат России по системе 1-1-5-10;
  • Кубок России, Суперкубок России;
  • Точные составы для команд Премьер-Лиги, Футбольной Национаьной Лиги, второго дивизиона;
  • Домашние, выездные формы для команд Футбольной Национальной Лиги, 2 дивизиона и ЛФЛ;
  • Эмблемы клубов и лиг;
  • Фотографии стадионов;
  • 3-Д стадионы (ФИФА) для 30-ти клубов России;
  • 245 реальных 3-Д лиц игроков.

Подробнее

 

Что будет дальше с серией FIFA Manager?

- Сообщение о закрытии - шутка
- На смену Bright Future придут другие
- Серия прекратит свое существование

 
 

© 2006-2012, FIFAM.ru, FM09.ru, FM10.ru, FM11.ru, FM12.ru и FM13.ru. Все права защищены. При использовании материалов с любого из этих сайтов ссылка на FIFAM.ru является обязательным условием. Все логотипы, брэнды и наименования, используемые на данном сайте являются собственностью их владельцев.